В Вашкинском округе заложили яблоневую аллею в честь участников СВО
17:51
02.06.2026
В Вашкинском округе заложили яблоневую аллею в честь участников СВО
В деревне Павлово Вашкинского округа состоялось знаковое патриотическое событие: здесь заложили аллею памяти в честь участников специальной военной операции. Молодые яблони высадили рядом с «Садом памяти», который ещё в 2023 году разбили жители деревень Чисти, Дурасово, Павлово и ветеранский актив.
«Это событие — не только дань глубокого уважения и благодарности тем, кто защищает Родину сегодня, но и продолжение наших лучших традиций, крепко связывающих поколения. Каждое дерево станет живым символом мужества наших бойцов. Память о них будет жить вечно!» — отметили участники акции.
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
Оставить сообщение: