Фестиваль Движения Первых в Вологде подарил нам не только яркие эмоции и незабываемые моменты, но и возможность сделать доброе дело для нашей природы!
На площадке «Благо твори» наши замечательные партнеры из
АНО «РОДНОЙ ЛЕС» делились с гостями Фестиваля саженцами прекрасных лиственниц. Это было так трогательно видеть, как с какой любовью и ответственностью участники принимали эти маленькие деревца, зная, что они станут частью зеленого богатства нашего родного края.
Мы искренне рады, что среди нас так много неравнодушных людей, готовых внести свой вклад в сохранение природы. Каждый посаженный саженец – это шаг к более чистому и красивому будущему для всех нас.
Благодарим
Людмилу Потаеву и команду за эту замечательную возможность и всем, кто принял участие в нашей экологической акции! Давайте вместе заботиться о нашем общем доме!
#ДвижениеПервых35
Оставить сообщение: