Парк Мира преобразился: вологодские единороссы навели порядок в самом большом парке областной столицы
16:52
25.05.2026
Парк Мира преобразился: вологодские единороссы навели порядок в самом большом парке областной столицы
Вологодские парки и скверы продолжают встречать лето чистыми и ухоженными. Активисты и волонтёры, члены и сторонники Единой России вышли на субботник в Парк Мира — самую большую зелёную зону Вологды.
Дружная команда, вооружившись мешками и перчатками, очистила территорию парка от сухой листвы и веток, бытового мусора. Благодаря слаженной работе парковые дорожки, лесные тропы и поляны заметно преобразились, став безопасными и комфортными для прогулок вологжан.
"Пляж здесь еще официально не открыт, но в теплую погоду Парк Мира всегда был излюбленным местом отдыха горожан. Понимая это, мы с единомышленниками решили привести зеленую зону в порядок. Все основные субботники в городе уже прошли, однако такие локации требуют внимания всегда. Добавлю, что город следит за чистотой ежедневно: спецтехника и специалисты ручного труда работают даже в ночные смены. А мы с однопартийцами усилили эту работу — прошли по территории, собрали мусор, привели пространство в порядок", - рассказал заместитель главы города, секретарь городского отделения Единой России Юрий Сапожников
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом35
Оставить сообщение: