В Кичменгско-Городецком округе продолжается обновление первичного звена медицины. По Народной программе Единой России в деревне Исады построят современный модульный фельдшерско-акушерский пункт. Он придет на смену старому зданию, которое уже не отвечает нынешним требованиям.
Новый ФАП — это прежде всего комфорт и безопасность для жителей. Внутри установят современное оборудование, которое позволит получать качественную помощь и проходить диспансеризацию рядом с домом. Теперь фельдшер сможет принимать пациентов в светлых и теплых кабинетах, оснащенных всем необходимым.
Развитие медицины на селе остается одним из приоритетов работы Единой Росси, чтобы жители даже небольших деревень могли вовремя позаботиться о своем здоровье.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: