Единая Россия и Молодая Гвардия провели субботник у областной больницы №2
13:16
19.05.2026
Единая Россия и Молодая Гвардия провели субботник у областной больницы №2
На территории Вологодской областной больницы №2 в Череповце прошел дружный весенний субботник. Навести порядок у лечебного учреждения вышли активисты местного отделения Единой России и ребята из Молодой Гвардии.
Участники субботника потрудились на совесть: полностью очистили прилегающую территорию от скопившегося мусора, выгребли прошлогоднюю сухую листву и собрали сломанные ветки. Теперь вокруг больницы чисто и ухоженно, что обязательно добавит хорошего настроения и пациентам, и врачам.
«Из таких простых, но важных общих дел и складывается забота о нашем любимом городе. Навести порядок у больницы, где каждый день спасают жизни, — это наш способ сказать спасибо медикам и сделать пространство вокруг комфортнее для жителей. Спасибо каждому, кто присоединился к трудовому десанту!» — отметили организаторы акции.
Благодарим всех, кто вносит свой вклад в благоустройство родного края и делом доказывает, что порядок вокруг начинается с нас!
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #МГЕР35 #ПартияРядом35
Оставить сообщение: