Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.06 72.14 0.31
EUR 17.06 83.73 0.07

Единая Россия и Молодая Гвардия провели субботник у областной больницы №2

13:16 19.05.2026
Единая Россия и Молодая Гвардия провели субботник у областной больницы №2

На территории Вологодской областной больницы №2 в Череповце прошел дружный весенний субботник. Навести порядок у лечебного учреждения вышли активисты местного отделения Единой России и ребята из Молодой Гвардии.

Участники субботника потрудились на совесть: полностью очистили прилегающую территорию от скопившегося мусора, выгребли прошлогоднюю сухую листву и собрали сломанные ветки. Теперь вокруг больницы чисто и ухоженно, что обязательно добавит хорошего настроения и пациентам, и врачам.

«Из таких простых, но важных общих дел и складывается забота о нашем любимом городе. Навести порядок у больницы, где каждый день спасают жизни, — это наш способ сказать спасибо медикам и сделать пространство вокруг комфортнее для жителей. Спасибо каждому, кто присоединился к трудовому десанту!» — отметили организаторы акции.

Благодарим всех, кто вносит свой вклад в благоустройство родного края и делом доказывает, что порядок вокруг начинается с нас!

#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #МГЕР35 #ПартияРядом35
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom