Ремонт городской больницы №1 в Вологде выполнен наполовину
17:52
18.05.2026
Ремонт городской больницы №1 в Вологде выполнен наполовину
В первой городской больнице пройден важный этап — капитальный ремонт завершен на 50%. Внутри здания уже закончили демонтаж, а на всех этажах рабочие приступили к укладке плитки и финишной отделке стен. В левом крыле заменили окна, поэтому в палатах и кабинетах стало заметно светлее и теплее.
Следующим шагом станет обновление входной группы и территории рядом с корпусом. На масштабную модернизацию больницы по Народной программе Единой России выделено около 600 миллионов рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: