В Самарской области состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского добровольческого слета Движения Первых.
В течение пяти дней участники треков «Территория заботы» и «Делай добро» погружались в полезные программы — садили деревья, плели маскировочные сети, изготавливали окопные свечи, встречались с спикерами и изучали направления волонтерской деятельности.
Также наши Первые вместе с заместителем Председателя правления
Движения Первых Валерием Моргуновским и Председателем комитета Государственной Думы по молодёжной политике Артемом Метелевым побывали на открытии мурала, посвящённого защитникам Родины разных эпох.
В рамках Всероссийского конкурса «Делай добро» третье место заняла команда «Инициатива» из
Ермаковской школы Вологодского округа. Ребята успешно защитили свои инициативы!
Поздравляем наших активистом с отличным выступлением! И желаем успехов в реализации новых задумок!
Отметим, Всероссийский добровольческий слёт Движения Первых входит в национальный проект «Молодежь и дети».
#ДвижениеПервых35 #БлагоТвори #РазгонДобра
Оставить сообщение: