Мы отправили нашу делегацию в Ставрополь. А они сняли влог в Москве! Но не переживайте, до Ставрополя они все-таки доедут, а Москва — лишь часть их большого пути на главный творческий фестиваль страны. Наши ребята уже успели покорить Красную площадь, наладить международные связи и прокатиться на метрЕ. Как это было? Смотрите в видео и погружайтесь вместе с ними в атмосферу путешествия Первых. И не забудьте поставить нашим талантам, они старались! #ДвижениеПервых35
Оставить сообщение: