В Самарской области дан старт Всероссийскому добровольческому Слёту Движения Первых.
Сегодня утром состоялась встреча волонтеров с Председателем Правления
Движения Первых Артуром Валерьевичем Орловым в рамках которой, ребятам с разных уголков России удалось поучаствовать в открытом диалоге. В число волонтеров от Вологодской области вошла активистка
МАОУ «Центр образования № 23 «Созвучие» Ксения Сычева.
Впереди у наших Первых командные квесты, мастер-классы, творческие активности, совместные обсуждения и встречи с лидерами общественного мнения.
Организаторами Слёта являются Правительство Самарской области, Ассоциация волонтерских центров, Ассоциация «Добро.рф». Мы вместе!
#ДвижениеПервых35 #БлагоТвори
#РазгонДобра
Оставить сообщение: