Делегация Вологодской области сегодня отправилась в Самарскую область, где с 11 по 16 мая состоится яркое событие — Всероссийский добровольческий слет Движения Первых, которое объединит тех, кто уже сейчас делает мир вокруг лучше
Наши Первые и наставники получат новые знания и обменяются опытом в сфере волонтёрства. Вместе с участниками из 89 субъектов Российской Федерации они будут создавать единое добровольческое пространство нашей страны, в котором каждый будет полезен и значим!
Прямо сейчас наши волонтеры находятся в Москве на экскурсии «Уроки географии», уникальной выставке картографических сокровищ из ведущих хранилищ страны, которая проходит в
Национальном центре «Россия»
Желаем нашим ребятам и педагогам доброй дороги и счастливого пути!
#ДвижениеПервых35 #БлагоТвори #МиллионДобрыхДел
Оставить сообщение: