Кто же поедет на Всероссийский добровольческий слёт Движения Первых из Вологодской области?
В конкурсном отборе по Всероссийскому конкурсу «Делай добро» победителями стали:
Команда из Центра образования № 23 «Созвучие» Вологды
Команда Ермаковской школы Вологодского округа
В ходе индивидуального отбора в номинации «Территория заботы» лидирующие позиции заняли пятеро участников из Вологды, Сямженского, Усть-Кубинского и Вашкинского округов.
Вместе Первые с 11 по 16 мая отправятся в Самарскую область, где будут узнавать об основах добровольчества, знакомиться с лидерами общественного мнения, участвовать в полезных и культурных программах.
Поздравляем участников и желаем яркой и плодотворной поездки!
#ДвижениеПервых35 #БлагоТвори #МиллионДобрыхДел
Оставить сообщение: